Скрепя сердцем и душой, а точнее больше наигрывая эти эмоции, заявляю
на весь мир и свет:
если Вам нет еще 18 лет, то посему предупреждаю
о наличии нецензурной лексики и описания действий сексуального характера.

В одной далекой галактике... или была ночь, и я много выпил? Привиделись мне небесные тела, спутники и истребители, проворно рассекающие своим острым носом космическое пространство. Но потом корабль почему-то стал мужской жопой, а все вокруг приобрело гнусные оттенки бледно-желтого, и я понял, что отключился в туалете, посещаемого мною в ту ночь клуба. Сварливый глист, чье пятое место я обозревал, очнувшись от пьяного сна, развернулся ко мне и молвил неразборчиво мне свое негодование по поводу чего-то там, я не расслышал.
Короче мои уважаемые:

вы в праве высказывать свое мнение, но и в то же время каждый вправе к нему не прислушиваться. Это раз. Два, - если провоцируете на конфликт, делайте это не прилюдно, а то меня заколебало объяснять людям на остановке близ моего дома – что такое показуха, а что серьезный спор о накипевшем.

Направляясь домой, я улавливал краем уха диалоги проходящих мимо меня людей:

сквернословим братья и сестры, ух как, сквернословим. Ваше право, только воздерживайтесь от «епт» в моем блоге, простите – но это уже олигофренизма стадия. Раз, два, но не через каждое слово-то! Проявите уважение к моему желудку, такие вещи он не переваривает.

Придя домой, я кое-как добрался до своей компьютерной базы и почувствовал себя королем мира, опустив руки на клавиатуру и открыв свою страницу в нойзнете. Теперь можно было устраивать восстания и подавление повстанцев! «Да, я ж вашу ж *пип*, Дарт Вейдер, бл*пип*!» -  вскрикнул я.

Удосужился напомнить парочке дам и господ (моим фанатам конечно же) о заполнении анкеты на моем личном сайте и внимательном  ведении своего послужного списка (поняли, о чем я, а?).

В конечном итоге, лег спать, обвинив себя в детской наивности, что каким-бы не были правила, а читать их все равно никто не будет, даже в моей интерпретации. Ну и ладно, зато оторвался от обязательных дел, и можно начинать трезветь и завоевывать галактики. Спать. С чего там все началось?
Ах да, с регистрации корабля  в порту и представления своей команды. О, а что за синюшная, фигуристая дамочка с отростками на голове? Эй, я не заказывал Масс Эффект!

p.s.спасибо мимикрии, сандаловому, квин_ви и нине джини, за то, что замутили мне площадку для посадки.